Новости

ПОЛУЧИТЕ КЭШБЭК ПО КАРТЕ "МИР" ДЛЯ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ

Кэшбэк 50% за брониронирование путёвки в детский лагерь у нас! Выберите лагерь и смену 2021 года, оплатите бронь картой Мир и получите кэшбэк.

КАК ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК ПО КАРТЕ МИР ЗА ДЕТСКИЙ ОТДЫХ?

• Быть участником программы лояльности держателей карты «Мир».

Чтобы вступить, регистрируйтесь на сайте программы.

 

• Выбрать смену подходящую по срокам проведения акции.

• Зарегистрироваться в программе лояльности и оплатить бронирование со 100% предоплатой зарегистрированной банковской картой «Мир» .

Получите возврат (кэшбэк) в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации об оплате Оператору. Пользователям, совершившим оплату, отвечающую условиям Программы, но не зарегистрированным и не привязавшим карту «Мир» в Программе лояльности для держателей карт «Мир» до момента оплаты, возврат (кешбэк) начислен не будет.

Федеральное агентство по туризму информирует вас о сроках проведения и основных параметрах программы.

1. Сроки проведения: 25 мая 2021 года 0:01(по московскому времени) – по 31 августа 23:59 (в этот период необходимо оплатить поездку). Период поездки в лагерь: с момента старта продаж 25 мая и вернуться можно до 15 сентября 2021 года (23:59). Приобрести путевку можно на смену в 2021 году любой продолжительности в сроки оплаты.

2. Условия начисления возврата за приобретенную путевку: размер возврата денежных средств на карту составит 50% от суммы покупки, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию;

3. Количество покупок по одной карте не ограничено;

4. Минимальная стоимость туристической услуги (размещение детей в стационарных лагерях, турпакет (проживание в лагере и проезд) – не ограничена;

5. Максимальная продолжительность поездки в лагерь не ограничена;

6. Территория проведения Программы – Российская Федерация, без ограничения по регионам;

7. Оплатить поездку картой "Мир". Банки-партнёры программы лояльности "Мир".