Новости

Образовательно-оздоровительная смена "Поколение Z"

 «Поколение Z» – это территория для самоорганизованных, активных детей, у которых есть желание учиться и развиваться вне школы, для тех, кто хочет исследовать новое и интересное. Если ты учащийся 7-10 классов, ты позитивен, энергичен, готов расти и не останавливаться на достигнутом – тебе сюда!

«Поколение Z» – это:

- полное погружение в естественно-научное и научно-техническое творчество

- авторские программы по 6 направлениям (физика, математика, информатика, робототехника, авиамоделирование, химия-биология). Такого ты не услышишь в школе!

- «Школа юных дивергентов» с  тренерами-преподавателями из НТГСПИ

- тренинги от эксперта по созданию бизнес-моделей (г. Москва)

- увлекательные экскурсии и походы, посещение планетария, «Тесла-шоу», а также великолепный баланс между учебой и отдыхом и оздоровлением. Значительную часть программы занимают творческие и спортивные конкурсы и мероприятия!

Наши преподавателиразработчики авторских программ, освоив которые ты сможешь научиться: собирать роботов и управлять ими; моделировать в программе Компас – 3D и собирать конструкции планеров; получишь возможность провести множество новых для тебя физико-химических опытов и экспериментов, самостоятельно создашь фонтан, изготовишь бумагу из макулатуры и даже устроишь пруд; познакомишься с высокоуровневым языком программирования Python; овладеешь приемами быстрого счета, а также поймешь, что математика – это не скучно!

Наши воспитателимолодые, активные, позитивные педагоги

Наши вожатыепостоянные активные участники смен образовательного проекта «Путь к успеху»